Вівторок, 19.03.2024, 09:37

 Соляна лампа - Форум

Меню сайту
Форма входу
Пошук
Наше опитування
Як Ви потрапили на форум
Всього відповідей: 98
Погода
Друзі сайту
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Справи домашні » Домашній затишок » Соляна лампа
Соляна лампа
ЧарівницяДата: Вівторок, 19.02.2013, 10:07 | Повідомлення # 1
Пані Зразковість
Група: Гуру спілкування
Повідомлень: 385
Репутація: 3
Статус: Offline
Соляная лампа – это живое соединение древней мудрости и новейшего научного знания, воплощение гармонии красоты и практичности. Соляная лампа - это средство ионизации воздуха, при работе светильника воссоздается атмосфера соляных шахт, этот природный стерилизатор, создает естественную атмосферу стерильности, в которой гибнет белковая структура микробных телец.

В соляных лампах эффект ионизации увеличивается в результате нагрева кристалла соли от лампочки, установленной внутри кристалла. В результате кристаллическая соляная лампа улучшает качество вашей окружающей среды и ваше общее самочувствие.

Соляная лампа благотворно влияет на здоровье: укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям, весьма полезна в борьбе со стрессами, нервными потрясениями, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией придает особое очарование любому интерьеру.

Рекомендуют использование соляных ламп для общего укрепления организма, при заболеваниях бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания, для нормализации кровяного давления, для людей генетически предрасположенных к различным формам аллергии и кожным заболеваниям.

Помимо вышеперечисленных свойств, соляная лампа обладает рядом других качеств: способствует спокойному сну у детей; уменьшает влияние электромагнитных полей, излучаемых компьютером и другими бытовыми приборами; снимает усталость; способствует расслаблению и восстанавливает душевное спокойствие; в местах повышенной влажности предотвращает появление плесени; устраняет неприятные запахи; является прекрасным украшением и дополнением любого интерьера.

Кроме того, кристаллическая соль значительно помогает в лечении многих болезней. Биоэнерготерапевты и литотерапевты рекомендуют оздоравливающее влияние кристаллов соли, чтобы поддержать лечение аллергии, системных респираторных и кровяных болезней. Они часто используются при лечении ревматизма. Лечебные особенности соли были доказаны тем, что рабочие в соляных шахтах очень редко страдают системными заболеваниями воздушных дыхательных путей.

Джерело

Планую покупку, може в когось є, поділіться думкою.


 
ZolushkaДата: Вівторок, 19.02.2013, 17:51 | Повідомлення # 2
VIP
Група: Адміністратор
Повідомлень: 467
Статус: Offline
Прочитала, пішла знімати свою лампу з шафи smile

Останні декілька місяців постійно хворіємо. Почну користуватися лампою, пізніше відзвітуюся.
 
мамочкаДата: Вівторок, 19.02.2013, 23:07 | Повідомлення # 3
Міс Життєрадісність
Група: Подружка
Повідомлень: 54
Репутація: 1
Статус: Offline
Я однажды видела такую лампу в магазине, но не знала, что она настолько полезна. Мы старшего сына возим на лечение к гомеопату. У него в кабинете постоянно включина такая лампа.Теперь я обязательно её куплю. Я думаю, что такая лампа должна быть в каждом доме.
 
AssolДата: Вівторок, 19.02.2013, 23:19 | Повідомлення # 4
VIP
Група: Адміністратор
Повідомлень: 649
Статус: Offline
Чарівниця, відкривай сп по лампам, після твоєї статті - всим захотілося. Я от також вирішила купити. biggrin .
 
ЧарівницяДата: Середа, 20.02.2013, 08:56 | Повідомлення # 5
Пані Зразковість
Група: Гуру спілкування
Повідомлень: 385
Репутація: 3
Статус: Offline
Assol, можна спробувати))) я подивлюсь

 
ArielДата: Середа, 20.02.2013, 20:42 | Повідомлення # 6
VIP
Група: Адміністратор
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Чарівниця, дуже цікаво. Я теж таку хочу. biggrin

 
ЧарівницяДата: Середа, 20.02.2013, 22:41 | Повідомлення # 7
Пані Зразковість
Група: Гуру спілкування
Повідомлень: 385
Репутація: 3
Статус: Offline
Завтра відкрию)))

 
tovarilegkoДата: П`ятниця, 14.10.2016, 17:32 | Повідомлення # 8
Міс Сором'язливість
Група: Новачок
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Соляной светильник или лампа из соли - лучший ионизатор воздуха созданный природой.

Соляная лампа - является хорошим способом ионизации окружающего воздуха, в процессе работы вокруг светильника из соли образуется атмосфера, присуща соляным шахтам. Такой стерилизатор, созданный природой, образует природную атмосферу, в которой не выживают микробы. В лампах из соли из-за нагрева кристалла каменной соли от лампы накаливания усиливается ионизирующий эффект, которая устанавливается внутри куска соли. Результатом этого, соляная лампа, состоящая из кристаллов соли, значительно улучшает окружающий воздух, а так же ваше общее самочувствие.

Для получения лечебного эффекта в процессе работы соляной лампы нет необходимости иметь дополнительные умения, результат образуется в результате его присутствия. Такие уникальные характеристики соляного светильника базируются на физико-химических свойствах каменной соли.

Технический прогресс негативно сказывается на нашем здоровье. Электроприборы, которые нас окружают, курение, выхлопные газы автомобилей, все это создает вокруг нас положительно заряженные ионы.

Мы не осознаем, что все это, образует в атмосфере электрическое загрязнение (смог). Он отрицательно влияет на нашу нервную систему и физическое состояние. Один из способов эффективной борьбы с электрическим загрязнением (смогом) это использование соляного светильника.

При нахождении соляного светильника в помещении, окружающая атмосфера насыщается отрицательно заряженными ионами и частицами каменной соли, что приводит к положительному влиянию на человека.

Положительные эффекты от соляного светильника, которые воздействуют на человеческий организм:

- убирает усталость;

- успокаивает нервную систему;

- уменьшает аллергические реакции;

- положительно влияет на бессонницу;

- уменьшает воспаление в организме;

- в дыхательных путях значительно уменьшает патогенные процессы ;

- гармонизирует психику;

- усиливает иммунитет и подымает жизненный тонус.

Лампа из соли массой 2 - 3 кг эффективна в помещении площадью 10 м. кв.

Ваше повідомлення було відредактовано адміністрацією форуму як таке, що порушує правила форуму. (З питань розміщення реклами зв'яжіться з адміністрацією.)


Повідомлення відредагував Zolushka - Субота, 15.10.2016, 12:54
 
Форум » Справи домашні » Домашній затишок » Соляна лампа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: